959,00 €*
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Österreichs und Deutschlands!
Lieferzeit 15 bis 17 Werktage
Produktinformationen "Dolphin S1000"
Maytronics Dolphin S1000 - wo bewährte Zuverlässigkeit auf modernsten Komfort trifft.
Der Dolphin S 1000 erreicht jeden Bereich Ihres Pools - sogar Stufen und Flachwasserzonen ab nur 30 cm Tiefe - und sorgt so für makellos sauberes Wasser, selbst an schwer zugänglichen Stellen.
Maytronics bietet Ihnen weit über die Garantiezeit hinaus einen umfassenden Kundendienst und originale Ersatzteile, damit Ihr Roboter jahrelang einsatzbereit bleibt.
- Zuverlässige Reinigung für Pools bis zu 10 m Länge, für alle Formen und Oberflächen
- Vollständige Reinigung von Böden, Wänden, Wasserlinie, Stufen und Flachwasserzonen
- Feinfilterung fängt alltäglichen Schmutz und Ablagerungen auf
- Die Leistung des kabelgebundenen Poolreinigers sorgt für konstante Leistung
- Unterstützt durch mehr als 40 Jahre Innovation im Bereich der Poolreinigung von Dolphin Filtersystem mit Zugriff von oben – einfach herauszunehmen und zu reinigen
Technische Details:
| Poolgröße | für Pools bis 10 m Länge |
| Reinigungsart | Boden, Wände & Wasserlinie |
| Reinigungsdauer | 2,5 h |
| Fernbedienung/Steuerung | nein |
| Filter-Typ | austauschbarer Feinfilterkorb (100 my) |
| Algorythmus der Navigation | PowerStream-Mobilitätssystem |
| Gyroskop-System | Ja |
| Saugleistung (pro Stunde) | 15 m³/h |
| Länge des Kabels | 12 m |
| Swivel |
Nein |
| Gewicht | 7,5 kg |
Hinweis zum Widerrufsrecht:Wir weisen darauf hin, dass dieses Produkt nicht mit dem Ziel der einmaligen Poolreinigung und anschließender Retournierung erworben werden darf. Wir schränken das gesetzliche Widerrufsrecht nicht ein, berücksichtigen aber Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen am Gerät und an den Filtern, Entfernung der Banderole am Kabel, sowie Defekte und fehlendes Zubehör bei der Rückerstattung.
Zubehörartikel