699,00 €*
% 902,03 €* (22.51% von der UVP gespart)
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Österreichs und Deutschlands!
Dieser Artikel kann derzeit nicht bestellt werden
Produktnummer:
110040
Produktinformationen "Dolphin E10"
ACHTUNG! AUSLAUFMODELL! Fragen Sie bitte vor Bestellung die Verfügbarkeit per Email an - siehe "Kontakt" ganz unten.
Trotz sorgfältiger Bevorratung kann es vorkommen, dass ein Auslaufartikel schneller als vorgesehen ausverkauft ist. Wir geben deshalb keine Liefergarantie. Es gilt: Nur solange der Vorrat reicht.
Der Dolphin E 10 ist der Roboter Ihrer Träume mit einem erschwinglichen Preis. Dieser leichtgewichtige, kleine Roboter ist ideal für alle Arten von kleinen Pools, auch Aufstellpools.
Nur Schwimmen, kein Arbeiten. So kann Ihr Leben aussehen. Vergessen Sie, den Schwimmbadboden zu schrubben und Blätter und Schmutz herauszufischen – der Dolphin E 10 Schwimmbadreinigungs-Roboter macht all dies für Sie automatisch. Der Dolphin E 10 hinterlässt den Boden Ihres Schwimmbads sauber und frei von Algen und das Wasser kristallklar. Ihr Schwimmbad ist einsatzbereit, wann immer Sie Spaß haben möchten.
Mühelose Bedienung
- Filtersystem mit Zugriff von oben – einfach herauszunehmen und zu reinigen
- Leichtgewichtig, einfache Handhabung
- Schneller, schmutzfreier Wasserrücklauf
Kristallklare Reinigungsergebnisse
- Aktives Bürstensystem, entfernt Algen und Bakterien
- Effektives, einfach zu reinigendes Filtersystem
- Effiziente Schmutzsammlung – sammelt feinen Schmutz und grobe Verschmutzungen
Produktvideo (YouTube):
Technische Details:
| Poolgröße | für Pools bis 8 m Länge |
| Reinigungsart | Boden |
| Reinigungsdauer | 1,5h |
| Fernbedienung/Steuerung | nein |
| Filter-Typ | austauschbarer Feinfilter (100 my) |
| Algorythmus der Navigation | CleverClean™ Scansystem |
| Gyroskop-System | Ja |
| Saugleistung (pro Stunde) | 15 m³/h |
| Länge des Kabels | 12 m |
| Swivel |
Nein |
| Gewicht | 6,63 kg |
Was Sie rund um diese Produkte noch wissen sollten "Dolphin E10"
Hinweis zum Widerrufsrecht: Wir weisen darauf hin, dass dieses Produkt nicht mit dem Ziel der einmaligen Poolreinigung und anschließender Retournierung erworben werden darf. Wir schränken das gesetzliche Widerrufsrecht nicht ein, berücksichtigen aber Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen am Gerät und an den Filtern, Entfernung der Banderole am Kabel, sowie Defekte und fehlendes Zubehör bei der Rückerstattung.
Eigenschaften "Dolphin E10"
