1.049,00 €*
% 1.665,60 €* (37.02% von der UVP gespart)
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Österreichs und Deutschlands!
Dieser Artikel kann derzeit nicht bestellt werden
Produktnummer:
110047
Produktinformationen "Dolphin E30"
Der Dolphin E30 ist die ideale Lösung für einen sauberen Pool. Denn dieser kleine und dennoch robuste Poolroboter säubert den Boden, die Wände und die Wasserlinie und filtert dabei feine und feinste Schmutzpartikel sicher aus dem Wasser. So können Sie und Ihre Lieben einen makellosen Badespaß genießen.
Ultimative Performance - jedes Mal aufs Neue!
Mühelose Bedienung
- Filtersystem mit Zugriff von oben – einfach herauszunehmen und zu reinigen
- Leichtgewichtig, einfache Handhabung
- Schneller, schmutzfreier Wasserrücklauf
Kristallklare Reinigungsergebnisse
- Aktives Bürstensystem, entfernt Algen und Bakterien
- Effektives, einfach zu reinigendes Filtersystem
- Effiziente Schmutzsammlung – sammelt feinen Schmutz und grobe Verschmutzungen
Produktvideo (YouTube):
Technische Details:
| Poolgröße | für Pools bis 12 m Länge |
| Reinigungsart | Boden, Wände und Wasserlinie |
| Reinigungsdauer | 2h |
| Fernbedienung/Steuerung | nein |
| Filter-Typ | austauschbarer Kombifilter (70/100 my) |
| Algorythmus der Navigation | CleverClean™ Scansystem |
| Gyroskop-System | Ja |
| Saugleistung (pro Stunde) | 15 m³/h |
| Länge des Kabels | 18 m |
| Swivel |
Nein |
| Gewicht | 8,38 kg |
Was Sie rund um diese Produkte noch wissen sollten "Dolphin E30"
Hinweis zum Widerrufsrecht: Wir weisen darauf hin, dass dieses Produkt nicht mit dem Ziel der einmaligen Poolreinigung und anschließender Retournierung erworben werden darf. Wir schränken das gesetzliche Widerrufsrecht nicht ein, berücksichtigen aber Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen am Gerät und an den Filtern, Entfernung der Banderole am Kabel, sowie Defekte und fehlendes Zubehör bei der Rückerstattung.
Eigenschaften "Dolphin E30"
